"Зенит" провел тренировку на стадионе "Талла" (Дублин), где в четверг сыграет матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы с ирландским "Дандолком". Как передаёт "СЭ", в общей группе работал нападающий Лука Джорджевич. Напомним, что черногорец получил травму в игре второго тура Лиги Европы с "АЗ" в Петербурге и с тех пор на поле в матчах "Зенита" не выходил.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня