Защитник «Шальке» Налдо в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром» напомнил, что уже играл против «горожан» в составе «Вольфсбурга», а также поделился мнением о сопернике.

— Знаю ли я, что у соперника тоже есть защитник Налдо? Конечно же знаю, — приводит слова бразильца Sportbox.ru. — Но я с ним совершенно не знаком, хотя и видел его несколько игр в Лиссабоне. Он хорошо знает свою работу. Конечно, это забавно. Раньше был один Налдо и все меня знали. А теперь нас будут путать. Я очень высоко оцениваю уровень игры соперника. Это показал матч с «Ниццей». Краснодарцы очень активны в атаке. Но два года назад я уже играл с ними в составе «Вольфсбурга» и те игры были не в их пользу. Это будет ответвленный матч. Но мы рады, что будем играть в столь важной встрече. Что надо сделать, чтобы победить? Играть агрессивно.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня