Бывший генеральный директор "Ростова" Юрий Белоус считает "Атлетико" одной из лучших команд Европы.

– "Атлетико" за последние пару лет стала одной из лучших команд Европы. Они успешно выступают в Лиге чемпионов. Для "Ростова" уже многое значит, что они выйдут на поле и сыграют против такого клуба. Тем более, ростовчанами по–прежнему руководит Курбан Бердыев, который умеет выстраивать игру от обороны. Но насколько им удадутся контратаки – пока вопрос. Тем более, в составе есть проблемы, так как травмирован Калачев и скамейка у "Ростова" маленькая. Но, возможно, против испанцев сыграет Байрамян. Я не вижу козыря в команде Курбана Бердыева, кроме него самого. Мой прогноз – 2:1, "Атлетико" победит, - передаёт слова Белоуса "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня