Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко в интервью клубному сайту рассказал о подготовке команды к матчу 11-го тура с «Рубином».

«Готовимся к матчу с «Рубином» по обычному графику. Во вторник и в среду тренировки носили скорее восстановительный характер. Думаю, с завтрашнего дня тренерский штаб внесет коррективы, подскажет, на что делать упор во время тренировок. Будет ли дополнительная мотивация, в связи с тем, что я играл за «Рубин»? Для меня это обычный матч Премьер-Лиги, то, что было порядка пяти лет назад - осталось в прошлом.

Надеюсь, болельщики придут поддержать нас и мы наконец увидим аншлаг на «Ахмат-Арене», - сказал игрок.


Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня