Полузащитник «Терека» Игорь Лебеденко в интервью клубному сайту рассказал о подготовке команды к матчу 11-го тура с «Рубином».
«Готовимся к матчу с «Рубином» по обычному графику. Во вторник и в среду тренировки носили скорее восстановительный характер. Думаю, с завтрашнего дня тренерский штаб внесет коррективы, подскажет, на что делать упор во время тренировок. Будет ли дополнительная мотивация, в связи с тем, что я играл за «Рубин»? Для меня это обычный матч Премьер-Лиги, то, что было порядка пяти лет назад - осталось в прошлом.
Надеюсь, болельщики придут поддержать нас и мы наконец увидим аншлаг на «Ахмат-Арене», - сказал игрок.
Источник: официальный сайт Терека
Игорь Лебеденко: "Надеюсь, мы наконец увидим аншлаг на "Ахмат-Арене".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".