Московский ЦСКА оштрафован на 25 тысяч рублей за вывешенный болельщиками красно-синих баннер, оскорбляющий главного тренера команды Леонида Слуцкого. Об этом ТАСС сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.

В пятницу во время домашнего матча 10-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:0) армейские болельщики вывесили баннер, на котором было перечеркнуто изображение лица Слуцкого и написана фраза, в оскорбительной форме призывающая команду играть в более атакующий футбол.

"ЦСКА оштрафован на 25 тысяч рублей за появление на трибуне несогласованного баннера", - сказал Григорьянц.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня