Московский ЦСКА оштрафован на 25 тысяч рублей за вывешенный болельщиками красно-синих баннер, оскорбляющий главного тренера команды Леонида Слуцкого. Об этом ТАСС сообщил глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц.
В пятницу во время домашнего матча 10-го тура чемпионата России против "Уфы" (1:0) армейские болельщики вывесили баннер, на котором было перечеркнуто изображение лица Слуцкого и написана фраза, в оскорбительной форме призывающая команду играть в более атакующий футбол.
"ЦСКА оштрафован на 25 тысяч рублей за появление на трибуне несогласованного баннера", - сказал Григорьянц.
Источник: ТАСС
ЦСКА оштрафован на 25 тысяч рублей за баннер болельщиков в адрес Слуцкого.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".