Старший тренер молодежного состава "Ростова" Игорь Гамула в эфире "Матч ТВ" прокомментировал прокомментировал поражение своей команды от "Атлетико" (1:3) в юношеской лиге УЕФА.

«Сегодня ребята выступили очень достойно, настроены были, боролись за каждый мяч, неплохо двигались. Мы не хотели уступить, но есть такое понятие – индивидуальное мастерство, которое оказалось у футболистов «Атлетико» выше, и поэтому мы и проиграли.

В целом, претензий к футболистам нет, отчаянно бились, старались, как могли, все силы отдали и сыграли так, как на сегодняшний день готовы и умеем», – сказал Гамула.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня