Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин поделился мнением об игре столичного ЦСКА и «Монако» (1:1) на групповом этапе Лиги чемпионов.

─ Проблемы «армейцев», прежде всего, связаны с короткой скамейкой. Одни и те же футболисты играют в чемпионате, Кубке и Лиге чемпионов. Многие из них еще и за сборную выступают регулярно. Поэтому на игроков ложится большая нагрузка, а заменить их попросту некем. Где-то сил не хватило, а где-то и «Монако» прибавил. Видно было по игре, что «монегаски» и хотят играть, и могут. Так что ЦСКА практически вынудили ослабить хватку, ─ цитирует Булыкина «Спорт День за Днём».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня