«Спартак» продолжает подготовку к субботнему матчу чемпионата страны с «Уралом». Сегодня тренировка началась в 11:00 и продолжалась около полутора часов. За это время спартаковцы провели разминку, а затем — двустороннюю игру, передаёт официальный сайт команды.
С основным составом вновь работали вратарь дубля Александр Максименко и полузащитник «Спартака-2» Артём Тимофеев. Кроме того, в общей группе трудились три представителя молодежной команды — защитник Андрей Шигорев (1997 г. р.), а также полузащитники Илья Мазуров и Пётр Володкин (оба — 1999 г. р.). Атакующий полузащитник Квинси Промес продолжает заниматься по индивидуальной программе.
Источник: официальный сайт Спартака
"Спартак" провёл на тренировке двустороннюю игру.
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".