Защитник казанского "Рубина" Олег Кузьмин заявил, что поставил для цель - выступать на высшем уровне до 2018 года.

"Для себя я ставил цель - поиграть до 2018 года, а если я ставлю цель, то стараюсь ее выполнять. Я не мечтаю о чемпионате мира. Понятно, что у меня травмы, возраст и так далее, но еще до операции я поставил себе задачу доиграть до 2018-го. Не знаю почему, но так решил. Сейчас у меня контракт с "Рубином", и еще сезон планирую поиграть. Дай бог, если это будет здесь, но если нет, то, думаю, варианты будут", - цитирует защитника "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня