Защитник казанского "Рубина" Олег Кузьмин заявил, что поставил для цель - выступать на высшем уровне до 2018 года.
"Для себя я ставил цель - поиграть до 2018 года, а если я ставлю цель, то стараюсь ее выполнять. Я не мечтаю о чемпионате мира. Понятно, что у меня травмы, возраст и так далее, но еще до операции я поставил себе задачу доиграть до 2018-го. Не знаю почему, но так решил. Сейчас у меня контракт с "Рубином", и еще сезон планирую поиграть. Дай бог, если это будет здесь, но если нет, то, думаю, варианты будут", - цитирует защитника "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Олег Кузьмин: "Для себя я ставил цель - поиграть до 2018 года".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".