Защитник «Краснодара» Александр Мартынович в преддверии матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с «Шальке» оценил газон новой арены «горожан», а также высказался насчет атмосферы на стадионе.

— Не думаю, что нас будет смущать полный стадион во время матча, — приводит слова футболиста сборной Белоруссии Sportbox.ru. — Многие из нас выступают в сборных и привыкли к аншлагам, да и на стадионе «Кубань» мы собирали полную чашу. На новом стадионе, конечно, будет другая атмосфера. Немцев она, думаю, не удивит. Мы знаем их стадионы, знаем, сколько на них ходит болельщиков, футболисты немецких команд привыкли к большому количеству зрителей. Но я надеюсь, на хорошую атмосферу. Что я могу сказать о газоне? Вчера мы провели на нём тренировку. Он зелёный и ровный. Лучше не придумаешь.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня