Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин назван лучшим футболистом в чемпионате Казахстана в сентябре, информирует sports.kz. В трех сентябрьских матчах чемпионата "Кайрат" одержал три победы, а Аршавин отметился двумя забитыми голами, доведя количество голов в чемпионате до восьми. Также его клуб добился победы в первом полуфинальном матче кубка страны против "Атырау". На его счету 23 набранных очка. Отмечается, что Аршавин во второй раз признается лучшим игроком месяца.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня