Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов подчеркнул, что в матче группового турнира Лиги Европы с "Шальке" команда намерена продемонстрировать агрессивный футбол.
"Мы уже разобрали "Шальке". Немецкие команды всегда отличаются мощью, умеют играть в футбол. "Горняки" в турнирной таблице своего чемпионата идут не очень удачно, но Лига Европы - другой турнир. Нас ждет тяжелейший матч. Но мы будем стараться играть в свой футбол, действовать агрессивно. Мы постараемся усложнить жизнь сопернику", - цитирует Шалимова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Игорь Шалимов: "Будем стараться играть в свой футбол, действовать агрессивно".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".