Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов подчеркнул, что в матче группового турнира Лиги Европы с "Шальке" команда намерена продемонстрировать агрессивный футбол.

"Мы уже разобрали "Шальке". Немецкие команды всегда отличаются мощью, умеют играть в футбол. "Горняки" в турнирной таблице своего чемпионата идут не очень удачно, но Лига Европы - другой турнир. Нас ждет тяжелейший матч. Но мы будем стараться играть в свой футбол, действовать агрессивно. Мы постараемся усложнить жизнь сопернику", - цитирует Шалимова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня