Футболисты "Монако" могут быть довольны ничьей в гостевом матче Лиги чемпионов с московским ЦСКА (1:1) в рамках 3-го тура группового этапа, заявил капитан монегасков Валер Жермен.

"Матч был равным, но мы старались победить в концовке. Однако, стоит признать, что мы можем быть довольны ничьей. Теперь будем готовиться к ответному матчу с ЦСКА", - цитирует Жермена сайт УЕФА.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня