Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с «Шальке» рассказал, как «горожанам» надо играть, чтобы одержать победу, а также подчеркнул, что чёрно-зелёные не будут как-то особенно готовиться на эту встречу.
— Нам предстоит ещё только разбирать игру «Шальке», поэтому сказать что-то конкретно по футболистам я пока не могу, — сообщил в интервью Sportbox.ru полузащитник. — Но уже ясно, что это сильная команда. Тем не менее, к игре с ней мы будем готовиться так же, как и к другим матчам. Наше дело выходить и играть. Тем более мы будем проводить первый матч на своём новом стадионе, при наших болельщиках. Какие действия приведут нас к успеху? Нам надо играть агрессивнее, придерживаться своего стиля, и, я думаю, у нас всё получится. Не сказал бы, что мы слабее «Шальке». С ними мы будем играть точно так, как и с другими командами.
Источник: Sportbox.ru
Вячеслав Подберёзкин: "Не сказал бы, что мы слабее "Шальке".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".