Полузащитник «Краснодара» Вячеслав Подберёзкин в преддверии матча третьего тура группового этапа Лиги Европы с «Шальке» рассказал, как «горожанам» надо играть, чтобы одержать победу, а также подчеркнул, что чёрно-зелёные не будут как-то особенно готовиться на эту встречу.

— Нам предстоит ещё только разбирать игру «Шальке», поэтому сказать что-то конкретно по футболистам я пока не могу, — сообщил в интервью Sportbox.ru полузащитник. — Но уже ясно, что это сильная команда. Тем не менее, к игре с ней мы будем готовиться так же, как и к другим матчам. Наше дело выходить и играть. Тем более мы будем проводить первый матч на своём новом стадионе, при наших болельщиках. Какие действия приведут нас к успеху? Нам надо играть агрессивнее, придерживаться своего стиля, и, я думаю, у нас всё получится. Не сказал бы, что мы слабее «Шальке». С ними мы будем играть точно так, как и с другими командами.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня