Атакующий хавбек московского ЦСКА Александр Головин после ничьей с "Монако" (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда разочарована.

"В первом тайме владели преимуществом, а во втором отдали инициативу, подсели, начали играть от обороны. Не знаю, что случилось. Планировали после перерыва действовать так же, но не получилось. Турнирная ситуация? Пока на горячую голову ничего не хочется говорить. Будем смотреть", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня