Атакующий хавбек московского ЦСКА Александр Головин после ничьей с "Монако" (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда разочарована.
"В первом тайме владели преимуществом, а во втором отдали инициативу, подсели, начали играть от обороны. Не знаю, что случилось. Планировали после перерыва действовать так же, но не получилось. Турнирная ситуация? Пока на горячую голову ничего не хочется говорить. Будем смотреть", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.
Источник: официальный сайт УЕФА
Александр Головин: "Во втором тайме отдали инициативу, подсели, начали играть от обороны".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".