Шведский хавбек московского ЦСКА Понтус Вернблум после ничьей с "Монако" (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда разочарована.

"Конечно, разочарование велико. Но мы не играли хорошо во втором тайме. Соперник прессинговал все больше, особенно после 70-й минуты. Это никуда не годится. К сожалению, забили лишь однажды до перерыва, а когда ведешь 1:0, все может поменяться. Отошли назад, бросили играть. И "Монако" наказал нас. Пропускать в концовке особенно обидно, тем более в Лиге чемпионов. Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА

Источник: официальный сайт УЕФА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня