Шведский хавбек московского ЦСКА Понтус Вернблум после ничьей с "Монако" (1:1) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов заявил, что команда разочарована.
"Конечно, разочарование велико. Но мы не играли хорошо во втором тайме. Соперник прессинговал все больше, особенно после 70-й минуты. Это никуда не годится. К сожалению, забили лишь однажды до перерыва, а когда ведешь 1:0, все может поменяться. Отошли назад, бросили играть. И "Монако" наказал нас. Пропускать в концовке особенно обидно, тем более в Лиге чемпионов. Необходимо сесть всем вместе и проанализировать ситуацию", - цитирует футболиста официальный сайт УЕФА
Источник: официальный сайт УЕФА
Понтус Вернблум: "Разочарование велико. Но мы не играли хорошо во втором тайме".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".