Московский ЦСКА в матче Лиги чемпионов с "Монако" заслужил больше, чем ничью. Такое мнение после матча высказал нападающий армейцев Ласина Траоре.

"Мы сыграли неплохо, учитывая, что нам противостояла такая сильная команда. Мне кажется, ничья - неудачный результат, мы сегодня заслужили победу, но это футбол. Всегда приятно забивать в таком соревновании, как Лига чемпионов, сегодня я хорошо себя чувствовал. К сожалению, матч мог сложиться для нас лучше", - цитирует Траоре ТАСС.

"Надежда (на выход в плей-офф. - прим.) сохраняется, у нас еще три матча впереди, - сказал ивуарийский форвард. - Мы будем играть на победу".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня