Футболисты ЦСКА достойно провели матч Лиги чемпионов против "Монако" (1:1) в отсутствие полузащитников Романа Ерёменко и Алана Дзагоева, заявил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

"Игра ЦСКА понравилась. Сыграли достойно без Ерёменко и Дзагоева", - передаёт слова Дворковича ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня