Полузащитник ЦСКА Александр Головин поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» (1:1).

«В первом тайме играли хорошо, но во втором подсели, начали играть от обороны, а рано или поздно такая игра вскрывается. Мы планировали и во втором тайме играть, как в первом, но не получилось, отдали инициативу «Монако». Перспективы ЦСКА в Лиге чемпионов? На горячую голову говорить не буду. Посмотрим», — сказал Головин в эфире телеканала «Наш Футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня