Нападающий ЦСКА Ласина Траоре поделился эмоциями, после домашнего матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Монако» (1:1).

«Непросто играть против такой сильной команды, как «Монако». Рад, что сыграл против бывших товарищей по команде. Безусловно, легче играть против команды, которую знаешь. Я действительно хорошо знаю, как играет «Монако», и это упростило мне задачу на поле», — сказал Траоре в эфире телекана «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня