Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев провел прекрасный матч в Лиге чемпионов против "Монако" (1:1), сказал тренер монегасков Леонардо Жардим.
"Эта ничья в Москве для нашей команды равна победе. Мы делаем всё, чтобы набирать очки в группе. До пропущенного гола мы играли в одном стиле, после того, как пропустили, изменили игру. Я считаю, что вратарь ЦСКА провел просто прекрасный матч, он спас свою команду от верного гола в двух или трех моментах", - цитирует Жардима ТАСС.
Тренер не удивлен голом нападающего ЦСКА Ласина Траоре, который арендован армейцами у "Монако". "Нет ничего удивительного в том, что в наши ворота забил именно Траоре. Он дополнительно мотивирован, хотел показать, на что способен, такое часто случается в футболе. В ответном матче мы постараемся обыграть ЦСКА и выйти из группы".
Источник: ТАСС
Леонардо Жардим: "Акинфеев провёл просто прекрасный матч".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".