Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился впечатлениями от матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — «Монако» (1:1).
«В первом тайме была абсолютно равная игра, ЦСКА играл смело. Но во второй половине игры команда подсела, стала играть совсем уж от обороны. «Монако» здорово играет, но ничего страшного в этой команде нет, эта команда ЦСКА по плечу. В ЦСКА должны расстраиваться, что не удержали победный счёт, что сыграли во втором тайме настолько беззубо. Больше всех жалко Игоря Акинфеева. Он провёл сумасшедший матч, был лучшим игроком матча, но опять пропустил. И сейчас журналисты начнут писать, в каком по счёту матче он пропустил. Хотя пропустил ЦСКА, а не Акинфеев», — сказал Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Валерий Карпин: "Больше всех жалко Акинфеева".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".