Полузащитник «Рубина» Максим Лестьенн поделился мнением о матче 1/4 финала кубка России против «СКА-Хабаровск» (2:1). Казанская команда победила в дополнительное время.

«СКА-Хабаровск» – команда оборонительного плана, которая оборонялась всем составом, поэтому было очень сложно забить. Тем не менее, все-таки забили. Чем вызвана моя замена? Это решаю не я, а тренер. Устал ли я? Да, конечно, усталость была. «СКА-Хабаровск» – хорошая команда, не скажешь, что это команда первой лиги. Желаю им удачи», – передаёт слова Лестьенна «БИЗНЕС Online».

Источник: БИЗНЕС Online
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня