Полузащитник «Рубина» Максим Лестьенн поделился мнением о матче 1/4 финала кубка России против «СКА-Хабаровск» (2:1). Казанская команда победила в дополнительное время.
«СКА-Хабаровск» – команда оборонительного плана, которая оборонялась всем составом, поэтому было очень сложно забить. Тем не менее, все-таки забили. Чем вызвана моя замена? Это решаю не я, а тренер. Устал ли я? Да, конечно, усталость была. «СКА-Хабаровск» – хорошая команда, не скажешь, что это команда первой лиги. Желаю им удачи», – передаёт слова Лестьенна «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Максим Лестьенн: "СКА-Хабаровск" – хорошая команда, не скажешь, что это команда первой лиги".
- Просмотров: 38
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".