Полузащитник "Тосно" Рустем Мухаметшин поделился мыслями после матча 1/8 финала Кубка России с "Динамо" (3:2).

- Голы со "стандартов"? В равных матчах, как с "Динамо", эффективность "стандартов" зачастую определяет результат. Болельщики, думаю, остались довольны. Эмоции самые положительные, тем более, учитывая драматичную концовку. В матче ФНЛ "Динамо" доставило нам больше проблем. Тогда им не повезло — они несколько раз попали в штангу, а сам матч шел до гола. В этот раз футбол получился более открытым, вели 2:0, в первом тайме все держали под контролем, но после перерыва немного отпустили игру. С другой стороны, нам противостояла сильная команда, лидер ФНЛ. Хорошо, что после второго пропущенного мяча успели до дополнительного времени забить третий — иначе психологическое преимущество было бы на стороне гостей, - цитирует Мухаметшина sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня