Главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян подвел итог кубковой встречи с «Рубином», в котором хозяева одержали победу в дополнительное (2:1).
– На результат повлиял арбитр. Он допустил грубейшие ключевые ошибки, которые повлияли на исход игры. Первая ошибка была связана со второй желтой карточкой, которую не дали Устинову. Он побежал давать, но потом вспомнил, что. Фол против Карасева со стороны Набиуллина привел к разрыву связок. Но Набиуллин не получил даже желтой. Если сравнивать фол Киреева, который получил прямую красную, то становиться понятно, что ошибки арбитра носили тотальный характер в одну сторону. Но наша команда проявила характер, но не сохранили. Обидно пропускать на 118-й минуте. Теперь надо думать о том, как нам восстанавливаться. Нам этим составом придется играть через три дня. Поздравить «Рубин» с победой не могу, потому что мы были достойны победы не меньше. Поздравлять просто ради приличия не вижу смысла.
– Считаете, что такое судейство сегодня связано с прошлой игрой «Рубина» против «Терека»?
– Конечно судьи отмазывались за матч в Грозном. Отыгрались на нас, – цитирует Григоряна «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Александр Григорян: "Судьи отмазывались за ошибки в Грозном на нашей команде".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".