Полузащитник "Спартака" Квинси Промес поблагодарил болельщикам, которые признали его лучшим игроком команды в сезоне-2015/16.

"Очень рад получить награду лучшему игроку сезона-2015/16 по мнению наших фанатов. Хочу поблагодарить всю команду, друзей и мою семью, которые всегда поддерживают меня. Это мотивирует меня отдаваться не на 100, а на 200 процентов ради "Спартака", — написал Промес в своем "инстаграме".



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня