Футболистам "Сибири" по силам обыграть казанский "Рубин" или "СКА-Хабаровск" и выйти в полуфинал Кубка России, заявил агентству "Р-Спорт" полузащитник новосибирского клуба Никита Безлихотнов.

"Рады, что одержали нелегкую победу в матче с "Енисеем". Впереди домашняя игра – нужно будет выигрывать. Задача пока просто побеждать в каждой игре, дальше уже станет видно. Еще не знаем, с кем предстоит играть: с "Рубином" или "СКА-Хабаровском". Эти команды могут быть проходимыми, поэтому считаем возможным дойти до полуфинала и сделаем все возможное для этого", - сказал Безлихотнов "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня