Глава департамента по связям с общественностью "Спартака" Леонид Трахтенберг во время брифинга в Тарасовке прокомментировал слова главного тренера "Зенита" Мирчи Луческу о московской команде.
"На Украине он всегда говорил о киевском "Динамо", сейчас – о "Спартаке". Луческу просто огорчен, что не работает в нашем клубе. Переживает, никак не может себе этого простить. Он хотел тренировать Фернандо, но бразилец в "Спартаке", а Луческу – в "Зените", - цитирует функционера "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Леонид Трахтенберг: "Луческу просто огорчен, что не работает в "Спартаке".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".