Вратарь "Тосно" Артур Нигматуллин перед домашним матчем 1/8 финала Кубка России против московского "Динамо" заявил, что команда полна решимости пройти дальше.

"Мы прекрасно понимаем, что "Динамо" хочет взять реванш, но и сами желаем подтвердить свой уровень. Доказать, что та победа не была случайностью, как многие посчитали", - цитирует футболиста пресс-служба "Тосно".

Источник: официальный сайт Тосно
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня