И.о. главного тренера "Сибири" Сергей Кирсанов после победы в матче 1/8 финала Кубка России с "Енисеем" (3:2 д.в.) заявил, что доволен игрой команды и не будет выбирать соперника в четвертьфинале.
"Молодежь сыграла очень прилично, я очень доволен ребятами. Как удалось дважды отыграться? Любая команда, когда пропускает, пытается забить. Сегодня у нас это получилось. У нас были запланированные замены. Я предполагал выпустить Вотинова сразу со второго тайма, но молодежь играла очень прилично, поэтому решили попридержать. Кого хотим в четвертьфинале? Мы уже играли в финале, нам все равно", – поделился в эфире канала "Наш футбол" Кирсанов.
Сергей Кирсанов: "Молодежь сыграла очень прилично, я очень доволен ребятами".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".