Полузащитник футбольного клуба «Динамо» Анатолий Катрич поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Кубка России, в котором его команда играет с «Тосно».

«В игре с «Тосно» мы должны показать, что сильнее. Мы хотим выиграть Кубок. Это очень важно. И я считаю, что это возможно, ведь турнир очень скоротечный», — сказал Катрич в эфире «Матч ТВ».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня