Футболисты московского "Динамо" участвуют в расчистке поля стадиона "Электрон" (Великий Новгород) от снега, на котором в среду состоится матч 1/8 финала Кубка России с "Тосно" из Ленинградской области, сообщает пресс-служба "бело-голубых".

"Появилась уверенность, что матч "Динамо" - "Тосно" состоится: к расчистке поля подключились динамовцы", - говорится в сообщении.

Источник: официальный сайт Динамо Москва
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня