Исполнительный директор владивостокского "Луч-Энергии" Александр Голубчиков заявил, что подал апелляцию на решение контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) отстранить его от футбольной деятельности на шесть месяцев и готов подать иск в Спортивный арбитражный суд (CAS), если апелляционный комитет РФС не удовлетворит его заявление.

"Мы уже подали апелляцию, - сказал Голубчиков "Р-Спорт". - Даты рассмотрения пока нет. Я продолжаю работать в клубе по трудовому законодательству России. В решении КДК четко прописано, чем я могу заниматься, а чем - нет. Так, хозяйственной деятельностью мне заниматься разрешено. Что касается дальнейших планов, в том случае, если решение апелляционного комитета будет отрицательным, обратимся в CAS".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня