Главный тренер ФК «Оренбург» Роберт Евдокимов поделился мнением перед кубковым матчем против «Краснодара».
- Нам терять нечего, над нами ничего не довлеет. Мы вышли в Премьер-Лигу и хотим себя показать: я – как тренер, футболисты – как футболисты. Мы просто выходим и играем в футбол. Хотим добиваться результата, выигрывать, пусть на данный момент это у нас не всегда получается. Но благодаря руководству клуба у нас в команде прекрасная атмосфера, никто на нас не давит, нам помогают, в нас верят. Мы прибавляем от матча к матчу, и как бы ни было нам тяжело, мы находимся на правильном пути. Сейчас мы едем в Краснодар и хотим победить, несмотря на то, что противостоять нам будет «Краснодар», - цитирует наставника официальный сайт «горожан».
Источник: официальный сайт Краснодара
Роберт Евдокимов: "Нам терять нечего, над нами ничего не довлеет".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".