Полузащитник ФК «Краснодар» Торнике Окриашвили поделился мнением о предстоящей игре против «Оренбурга».
– Нам необходимо выигрывать у «Оренбурга». У нас получилась очень удачная кубковая сетка – ЦСКА и «Спартак» уже выбыли из розыгрыша, и в нашей половине не осталось топ-клубов. Значит, нужно выходить в финал и постараться взять Кубок России. Вообще, мы играем на победу в каждом матче – не делим игры на Чемпионат, Кубок или Лигу Европы. Тем более «Оренбург» мы будем принимать дома, на нашем новом стадионе, при поддержке своих болельщиков. И потому просто обязаны проходить в четвертьфинал, - цитирует игрока официальный сайт «горожан».
Источник: официальный сайт Краснодара
Торнике Окриашвили: "Нам необходимо выигрывать у "Оренбурга", потому что дальше - удачная кубковая сетка".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".