Полузащитник ФК «Краснодар» Торнике Окриашвили поделился мнением о предстоящей игре против «Оренбурга».

– Нам необходимо выигрывать у «Оренбурга». У нас получилась очень удачная кубковая сетка – ЦСКА и «Спартак» уже выбыли из розыгрыша, и в нашей половине не осталось топ-клубов. Значит, нужно выходить в финал и постараться взять Кубок России. Вообще, мы играем на победу в каждом матче – не делим игры на Чемпионат, Кубок или Лигу Европы. Тем более «Оренбург» мы будем принимать дома, на нашем новом стадионе, при поддержке своих болельщиков. И потому просто обязаны проходить в четвертьфинал, - цитирует игрока официальный сайт «горожан».

Источник: официальный сайт Краснодара
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня