Бывший главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов заявил, что часть его сердца осталась в Туле.
"Тула — футбольный город, здесь и руководители предприятий, и губернатор любят футбол, и я думаю, что здесь всё будет нормально. Я и ребят просил: не забывайте, для кого, для чего вы играете. То, что нам не удалось, постарайтесь сделать вы. Болельщикам — немножко терпения, ну и удачи нам всем. Я с удовольствием работал в этом городе и буду приезжать сюда. Часть моего сердца осталась здесь", — цитирует Павлова официальный сайт тульского "Арсенала".
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Сергей Павлов: "Часть моего сердца осталась в Туле".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".