Бывший главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов заявил, что часть его сердца осталась в Туле.

"Тула — футбольный город, здесь и руководители предприятий, и губернатор любят футбол, и я думаю, что здесь всё будет нормально. Я и ребят просил: не забывайте, для кого, для чего вы играете. То, что нам не удалось, постарайтесь сделать вы. Болельщикам — немножко терпения, ну и удачи нам всем. Я с удовольствием работал в этом городе и буду приезжать сюда. Часть моего сердца осталась здесь", — цитирует Павлова официальный сайт тульского "Арсенала".

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня