Сегодня в офисе футбольного клуба «Кубань» генеральный директор Геннадий Крапивка и Дан Петреску подвели итоги сотрудничества и подписали документы о расторжении контракта.

– «Кубань» для меня действительно больше, чем команда. Всем известно, что мне пришлось многим пожертвовать, чтобы вернуться сюда, и об этом решении я совершенно не жалею. За годы в России я узнал культуру, обычаи страны, обзавелся множеством друзей и полюбил русский язык. Здесь часто говорят: «Нельзя войти в одну реку дважды». Но есть и другое выражение: «Бог любит троицу». Краснодар – мой второй дом, и я обязательно вернусь сюда однажды, пусть даже не в качестве тренера, а как болельщик, для которого «Кубань» – особенная команда. Я всегда буду дорожить воспоминаниями о работе здесь. Надеюсь, что фанаты желто-зеленых, к которым я отношусь с большим уважением, правильно поймут это решение, - цитирует Петреску официальный сайт «Кубани».

Источник: официальный сайт Кубани
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня