Генеральный директор "Томи" Руслан Киселев опроверг информацию, что команда пропустила тренировку из-за долгов по зарплате.

– Сегодня у нас была восстановительная тренировка после краткосрочного отпуска. Главного тренера Валерия Петракова не было, он прилетает завтра. Состав был не весь. Не стоит раздувать вокруг возможного бойкота тренировок. Завтра состоится встреча с администрацией Томской области с футболистами "Томи" и руководством клуба. Надеемся, все завершится благополучно, - цитирует Киселева "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня