Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил "Р-Спорт", что на время проведения в России чемпионата мира 2018 года на стадионе "Спартака" нужно создать временную инфраструктуру, которую после мундиаля придется убирать.

"Мы живем в такое время, ресурсов у нас не очень много. Вчера, например, решали вопрос со стадионом "Спартака", там нужно создать временную инфраструктуру, которую после чемпионата мира придется убирать. Нам нужно искать компромиссы, что касается инфраструктуры, которая не имеет наследия. Бюджет года сегодня комиссия приняла, вопросы вроде бы решили, в том числе по стадионам. Сейчас занимаемся бюджетными проектировками на следующий год", - заявил Мутко.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня