Бывший руководитель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Валентин Иванов находился в положении тренера, который не появляется на поле, но отчитывается за все промахи, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель главы департамента, арбитр ФИФА Станислав Сухина.

"Мне работалось с Валентином Валентиновичем очень хорошо, а в плане ошибок, к сожалению, он был в положении тренера, который не выходит на поле, но зависим в большей степени от работы в данном случае арбитров. Судьба человека, возглавляющего наш департамент, зависит именно от этого. Можно делать все правильно, но неудачные действия на поле сводят эту работу на "нет". А можно вообще ничего не делать, а арбитры будут судить хорошо, и вопросов ни у кого не возникнет", - сказал Сухина.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня