Болельщики «Зенита» сделали свой выбор в голосовании за лучшего игрока команды в сентябре. Лучшим игроком месяца признан Жулиано. Полузащитник «Зенита» помог команде одержать пять побед в шести матчах, забил пять голов и отдал шесть результативных передач. Второе место в рейтинге месяца занял Роберт Мак, третье — Лука Джорджевич.

Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня