Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился своим мнением о вратаре ЦСКА и сборной России Игоре Акинфееве.

– Игорь улетел к немецким врачам, так что, желаю ему здоровья, – цитирует Кавазашвили "СЭ". – Но вы знаете, как говорится, нет худа без добра. Теперь Станислав Черчесов увидит в деле других вратарей. Потому что Акинфеев устал, наши тренеры его уже "добили". Ну сколько можно его ставить в состав? А как же остальные? Так у нас никогда не подрастет смена! Другие голкиперы тоже должны почувствовать уверенность в своих силах.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня