Бывший голкипер сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился своим мнением о вратаре ЦСКА и сборной России Игоре Акинфееве.
– Игорь улетел к немецким врачам, так что, желаю ему здоровья, – цитирует Кавазашвили "СЭ". – Но вы знаете, как говорится, нет худа без добра. Теперь Станислав Черчесов увидит в деле других вратарей. Потому что Акинфеев устал, наши тренеры его уже "добили". Ну сколько можно его ставить в состав? А как же остальные? Так у нас никогда не подрастет смена! Другие голкиперы тоже должны почувствовать уверенность в своих силах.
Источник: Спорт-Экспресс
Анзор Кавазашвили: "Акинфеев устал, наши тренеры его уже "добили".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".