Московский "Спартак" нуждается в усилении состава, селекционная служба клуба не прекращает работу, сообщил генеральный директор красно-белых Сергей Родионов.

"Усиление требуется, селекционная работа ведется каждый день, рынок тяжелый и дорогой, но мы пытаемся работать качественно и эффективно", - цитирует Родионова ТАСС.

Член совета директоров "Спартака" Александр Жирков оценил приобретения клуба в предыдущее трансферное окно. "Летнее трансферное окно "Спартак" вроде провел неплохо. Усилились хорошо. В декабре будет рассмотрен план трансферов на зиму", - заявил он.

Также Жирков подтвердил, что бывший спортивный директор клуба Дмитрий Попов покинул пост по собственному желанию, а его обязанности фактически исполняет Родионов. "Спортивный директор у нас есть, - сказал он. - Родионов, будучи гендиректором, также на сто процентов сконцентрирован на спортивной составляющей, кредит доверия к нему максимальный".

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня