Московский "Спартак" нуждается в усилении состава, селекционная служба клуба не прекращает работу, сообщил генеральный директор красно-белых Сергей Родионов.
"Усиление требуется, селекционная работа ведется каждый день, рынок тяжелый и дорогой, но мы пытаемся работать качественно и эффективно", - цитирует Родионова ТАСС.
Член совета директоров "Спартака" Александр Жирков оценил приобретения клуба в предыдущее трансферное окно. "Летнее трансферное окно "Спартак" вроде провел неплохо. Усилились хорошо. В декабре будет рассмотрен план трансферов на зиму", - заявил он.
Также Жирков подтвердил, что бывший спортивный директор клуба Дмитрий Попов покинул пост по собственному желанию, а его обязанности фактически исполняет Родионов. "Спортивный директор у нас есть, - сказал он. - Родионов, будучи гендиректором, также на сто процентов сконцентрирован на спортивной составляющей, кредит доверия к нему максимальный".
Источник: ТАСС
Сергей Родионов: "Спартак" нуждается в усилении, ведутся поиски футболистов".
- Просмотров: 50
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".