Вратарь "Урала" Николай Заболотный поделился ожиданиями перед матчем 10-го тура чемпионата России против "Зенита".

- Матчи с "Зенитом"для вас складываются непросто — что за "Спартак", что за "Урал". Почему?

— "Зенит" — очень хорошая команда, играть против которой нелегко всем. Но я не стал бы искать какую-то закономерность. Просто так получается, вот и все. Принципиальны ли для меня матчи с "Зенитом"? Как вам сказать… Я же в Питере играл только в дубле и лишь изредка привлекался к работе с основным составом. Так что особого отношения к главной команде, по сути, не имел. Настраиваюсь же на всех соперников одинаково — будь то "Спартак", ЦСКА или "Зенит". Статус этих клубов одинаков — это лидеры российского чемпионата. Словом, "Зенит" для меня такой же соперник, как и все остальные, - цитирует Заболотного "Спорт День за Днём".


Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня