Полузащитник «Анжи» Лоренцо Эбесилио рассказал о совместной работе с Юрием Семиным, под руководством которого играл в «Габале», «Мордовии» и «Анжи».

«Семин спокойнее многих, но тоже мог покричать. В эти моменты все в команде осознавали, как давно Семин футболе и сколько наград выиграл — но какие бы крики ни были, после них всегда можно улыбнуться. При этом все могли сказать что угодно друг другу в лицо. Семин знал, когда нужно быть жестким со мной, а когда меня нужно оставить в покое и дать мне время. Вообще у меня в карьере не все всегда складывалось гладко, но Семин для меня всегда был как отец», – цитирует Эбеселио «Матч ТВ»


Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня