Полузащитник «Терека» Магомед-Эми Джабраилов отправился на лечение в одну из клиник Белграда, сообщает пресс-служба клуба. У футболиста выявлено растяжение прямой мышцы бедра.

Джабраилов заключил контракт с «Тереком» в последний день летнего трансфорного окна. В текущем сезоне футболист принял участие в двух матчах молодежного первенства.


Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня