Полузащитник "Краснодара" Ари рассказал "Известиям" о в "Спартаке".

"Команда тогда четко делилась на два лагеря — русские и иностранцы. Я считаю, что именно из-за этого нам не удавалось демонстрировать стабильно качественную сильную игру и добиваться положительных результатов, а также завоевать чемпионство — был разлад внутри команды.

Карпин? Не знаю, много ли опыта было у него перед тем, как он возглавил "Спартак", но для меня Карпин — один из лучших тренеров. Одно то, что он вывел команду в Лигу чемпионов, дорогого стоит. Карпин для меня — замечательный человек", - сказал игрок.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня