Тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко поделился мыслями в преддверии матча 10-го тура российской премьер-лиги со "Спартаком".

- "Спартак" жаловался на арбитраж в матчах с "Уфой" и "Зенитом"? Смотрел встречу "Спартака" с уфимцами и не совсем понял их претензии к судье. Тогда в каждой игре можно назначать в обе стороны по пять-шесть 11-метровых за такие падения. По мне, судейство в том матче было нормальным. Уверен, что в субботу на первый план выйдет сам футбол, а о работе арбитров никто говорить не будет. Безбородов – опытный и квалифицированный арбитр. Смотрел игру "Зенит" — "Спартак". Были ошибки, но история раздута. Каждый фол и свисток арбитра Сергея Иванова вызывал со стороны обеих команд неадекватное восприятие. Нарушение правил на Промесе было, но ведь "Зенит" забил свой гол не в последовавшей затем контратаке. Верно?", — приводит слова Кириченко "Спорт-экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня