Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо подвел итоги матча Лиги Европы с "Шальке" (0:1).
– Грустно, потому что мы проиграли – все недовольны. Я думаю, что у нас не получилось встречать их контратаки. Они очень хорошо защищались, особенно – в центре поля. Поэтому у нас не получалось грамотно атаковать. Мы начали плохо первый тайм. Понятно, что противник начинал сильно прессинговать и ловил нас на контратаках. Мы были готовы к этому прессингу, просто так получилось. Они хорошо играли и постоянно держали мяч. Защитники постоянно отдавали мяч вратарю. Я не думаю, что у "Краснодара" сейчас есть вообще какие-то проблемы. Просто бывает, что такое происходит: выходишь на поле и оно случается. Просто, когда проигрываешь матч, все тебя критикуют, - цитирует Жоаозиньо rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Жоаозиньо: "У нас не получалось грамотно атаковать".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".