Полузащитник "Краснодара" Жоаозиньо подвел итоги матча Лиги Европы с "Шальке" (0:1).

– Грустно, потому что мы проиграли – все недовольны. Я думаю, что у нас не получилось встречать их контратаки. Они очень хорошо защищались, особенно – в центре поля. Поэтому у нас не получалось грамотно атаковать. Мы начали плохо первый тайм. Понятно, что противник начинал сильно прессинговать и ловил нас на контратаках. Мы были готовы к этому прессингу, просто так получилось. Они хорошо играли и постоянно держали мяч. Защитники постоянно отдавали мяч вратарю. Я не думаю, что у "Краснодара" сейчас есть вообще какие-то проблемы. Просто бывает, что такое происходит: выходишь на поле и оно случается. Просто, когда проигрываешь матч, все тебя критикуют, - цитирует Жоаозиньо rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня