Нападающий "Краснодара" Ари прокомментировал поражение от "Шальке" в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.
- Первый тайм у нас был нервный, мы знали, что будет тяжелая игра. "Шальке" - очень хорошая команда, играет на очень высоком уровне. Во втором тайме мы заиграли лучше, было больше атак, очень много моментов создавали, но, к сожалению, не добились победы. Только после пропущенного гола мы проснулись. У нас будет еще одна сложная игра, уже вне дома. Мы знаем, что "Ницца" играла в гостях и победила. У "Краснодара" есть риск спуститься вниз турнирной таблицы, - цитирует Ари Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Ари: "Только после пропущенного гола мы проснулись".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в воскресенье,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".