Нападающий "Краснодара" Ари прокомментировал поражение от "Шальке" в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

- Первый тайм у нас был нервный, мы знали, что будет тяжелая игра. "Шальке" - очень хорошая команда, играет на очень высоком уровне. Во втором тайме мы заиграли лучше, было больше атак, очень много моментов создавали, но, к сожалению, не добились победы. Только после пропущенного гола мы проснулись. У нас будет еще одна сложная игра, уже вне дома. Мы знаем, что "Ницца" играла в гостях и победила. У "Краснодара" есть риск спуститься вниз турнирной таблицы, - цитирует Ари Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в воскресенье,

29 июня